Х(у-1)-у(х+1) = Надо найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

xy-x-y*(x+1)

xy-x-xy-y

-x-y

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

-x-y

Объяснение:

x(у-1)-у(х+1) = xy-x-xy-y = -x-y