Терміново)!!!!!!! ( b- 3 ) (b + 4)виконати множення ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Иван.

b²+4b-3b-12=b²+b-12 .....

Отвечает Федоткина Арина.

(b-3)*(b+4)=b*b+4b-3b-3*4=b²+b-12.