Запишите выражение в виде многочлена стандартного вида б) 3x-(2x-1)(3x+1)=.............. в)

x^-(x-6)(x-7)=.................

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

б) 3x-(2x-1)(3x+1)=3х-6х-2х+3х+1=-2х+1

в) x^2-(x-6)(x-7)=х^2-х^2+7х+6х-42=13х-42