корень x+12=9 решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.

Ответ:

69

Объяснение:

√x+12=9

x+12=81

x=81-12

x=69

В:69

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ: х+12=81 или х=81-12=69.

Объяснение: