После приведения подобных слагаемых (3x−18y+23z)−(−20x+23y−20z) получаем... (Выбери правильный

ответ.)

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

\displaystyle (3x-18y+23z)-(-20x+23y-20z)=3x-18y+23z+20x-23y+20z=\\ \\ 23x-41y+43z