Представь обыкновенную дробь 5/33 в виде бесконечной десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

\displaystyle \\\frac{5}{33} =0,(15)

5:33=0,151515151.......

Отвечает Бодрова Полина.

Ответ:

0,1515151515151515

Объяснение:

Ыоалптьадвлиу