2a+b+2a^2+ab, якщо a= -3, b= 4


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Ответ:

2a + b + 2a² + ab = 2 × ( - 3 ) + 4 + 2 × ( - 3 )² + ( - 3 ) × 4 = - 6 + 4 + 18 - 12 = 4