(2 бали) Подайте у вигляді многочлена а) (3х - 74 + 8) 12.0 6) (2x + x)(8 - x) срочно помогите 50

балов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

а) ((3х - 74 + 8)* 12.0 6) (2x + x)(8 - x)= ((3х - 66) *12.0 6) (2x + x)(8 - x)=

( (3х - 66) *12.0 6) (3х)(8 - x)=12.06*(3х-66)*(24х-3х²)=

12.06*(72х²-9х³-1584х+198х²)=12.06*(-9х³+270х³-1584х)=

-108.54х³+3256.2х²-19103.04х