Помогите пж ✓3tg(1/3+p/6)<1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевская Анастасия.

Ответ:

\displaystyle \sqrt3\, tg\Big(\dfrac{x}{3}+\dfrac{\pi}{6}\Big)