Помогите вспомнить, склероз) (3tg 87- 3tg 42)/(1+tg 87*tg 42)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

3(tg87-tg42)/(1+tg87*tg42)=3*tg(87-42)=3tg45=3*1=3