1) 5x+23=23+17x 2)13a+65=a+5 3)3(4a+3)=5(4a-3) 4)2(2x+13)=3(67-x) 5)21-2k=5k+42 6)9(3x+7)=4(10x-33)

7)(x-42)+x+(x-56)=10.380 помогите плиз на вас одна надежда с линейными уравнениями

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Вот........................


Отвечает Лисицина Анастасия.

1)5х+23=23+17х
   5х-17х=23-23
   12х=0
   х=12/0
   х=