СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! 1. Представив 0,027x^2y^12 в виде куба одночлена,получим:( xy )^32.

Неполный квадрат разности одночленов t и 0,3g равен...Выбери правильный ответ:t^2 +0,3tg +0,09g^2t^2— 0,6tg +0,09g^2t^2 — 0,3tg +0,09g^2t2 – 0,6tg – 0,09g^2​​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

0,027x^2y^{12}=(0,3\cdot x^{\frac{2}{3}}\cdot y^4)^3\\\\\\(t-0,3q)\ \ \ \to \ \ \ \ \ (t^2-0,3\, t\, q+0,09q^2)\ -\ nepolnuj\ kvadrat\ raznosti