1.Представив 0,001x³y⁶ в виде куба одночлена, получим: (____ xy_____ )³. 2. Неполный квадрат

суммы одночленов t и 0,1g равен... Выбери правильный ответ: t²+0,2tg+0,01g² t²−0,2tg−0,01g² t²+0,1tg+0,01g² t²−0,1tg+0,01g² ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

1)\ \ 0,001x^3y^6=(0,1)^3\cdot x^3\cdot (y^2)^3=(0,1\, x\, y^2)^3\\\\\\2)\ \ t^2+0,1\cdot t\, g+0,01g^2

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

1. 0.001x³y⁶=(0.1xy²)³

2. =t²+0.1tg+0.01g² ответ (3)