9(14x+8) - 10(7x - 11) при x = 3x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Ответ:

9( 14x+8)  -10( 7x-11)   =126x+72-10(7x-11)=126x+72-70x+110=56x+72+110=56x+182\\56*3+182=350

Объяснение: