15 3 Амалдарды орындаңдар (640) 3) 3 1 5 * 5 8 : 2 7;помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315 * 58 : 27 = 676 (ост. 18)

1) 315 * 58 = 18270

2) 18270 : 27 = 676 (ост. 18)

Или:

3. 1/5 * 5/8 : 2/7 = 7

1) 3. 1/5 * 5/8 = 16/5 * 5/8 = 2/1 * 1/1 = 2/1 = 2

2) 2 : 2/7 = 2 * 7/2 = 14/2 = 7

Отвечает Марвин Юрий.

Ответ:

676.6

Пошаговое объяснение:

дұрыспа білмим сұрақты түсінбедім