Запиши уравнения парами с равными корнями (х-80):40=640 (х-80).40=640 х-80=640:40 х-80=640.40 . это

умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

(х-80):40 =640
х-80= 640*40

(х-80)*40=640
х-80= 640:40