Найдите значение выражения 14xy – 2y + 7x – 1, если х = 1 1/7, y = –0,6.помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

=13,2+1,2+11-1=24.4

Объяснение:

1)14*11/7*0,6=13,2

2)2*-0,6=1,2

3)7*11/7=11

4)и по действиям будет 24.4