Реши уравнение 11w−6/w=11w/w+2. 100балов срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

0,75

Объяснение:

(11w−6)/w=11w/(w+2)

(11w-6)(w+2)-11w²=0

11w²-6w+22w-12-11w²=0

16w=12;  w=0,75.