Розкладіть на множники вираз: (a+b)²-3xy•(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

\displaystyle (a+b)^2-3xy(a+b)=(a+b)(a+b-3xy)

Отвечает Жуков Вова.

Ответ:

Удачи.

Объяснение:

(a + b)² - 3 xy(a + b) = (a + b)(a + b - 3 xy)