764561548464956194*54646494649421845484434936*4946


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Галина.

Ответ:

1) (215•6) : 3 + 9 502

2) (1 000 000 - (9 120 : 30)) + 6 520

Пошаговое объяснение:

1.

1) 215•6 = 1290

2) 1290 : 3 = 430

3) 430 + 9502 = 9 932

2.

1) 9120 : 30 = 304

2) 1 000 000 - 304 = 999 696

3) 999 696 + 6 520 = 1 006 216

Фигли вопрос изменён? Я зря всё тут расписывал