5x-(3+2x-2x²)=2x²-7x+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

5x-(3+2x-2x²)=2x²-7x+11​

5x-2x+2x²-2x²+7x-​=3+11

10x=14

x=14/10

x=1.4

Объяснение:

Отвечает Лушникова Вероника.

ОТВЕТ:

1,4=²⁵/₁₀₀

ОБЪЯСНЕНИЕ:

5х-(3+2х-2х²)=2х²-7х+11

5х+2х-2х²-2х²+7х=11-3

х=14÷10

х=1,4=²⁵/₁₀₀