Вычислите: (7 - 9 3/5):2,6+1 8/25:2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

(7-9 3/5):2,6+1 8/25:2,2=

=(7-9,6):2,6+1,32:2,2=

= - 2,6:2,6+0,6= - 1+0,6= - 0,4

Отвечает Гришкова Мария.

Ответ:

весь пример на фото, удачи тебе ♡♡♡