В Ярослава було 485 г полуниці. Потім він купив ще 1 кг 650 г полуниці. Скільки полуниці стало в

Ярослава?СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Наделяева Света.

Ответ:

2кг 135г

Пошаговое объяснение:

1кг 650г = 1650г

485г + 1650г = 2135г

2135г = 2кг 135г

Отвечает Пономарева Ксения.

Ответ: стало 485 г+1 кг 650 г=0,485+1,65=2,135 кг или 2 кг 135 грамм.

Пошаговое объяснение: