Подайте у вигляді многочлена(4х+5)(5-4х)-(4х5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойт Софія.

Ответ:

Объяснение:

(4х+5)(5-4х)-(4х5)²​=25-16x²-16x^10=-16x^10-16x²+15