СРОЧНО!!!!!!!!! вычислите значение с,если 5/с=50 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калиновский Савелий.

Ответ:

0,1

Объяснение:

c*(5/c)=50*c
5=50c
c=5/50=1/10=0,1