Помогите пж,Найди значение выражения 27g-9p+54,если g= - 2p=2


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

27*(-2)–9*2+54=–54–18+55=–18

Объяснение:

Отвечает Гордаев Иван.

27g-9p+54=27(-2)-9•2+54=-54-18+54=-18