9+4a=8a-9 3b+9=8b+2 6-2c=3c-10 Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

9+4a=8a-9

4а-8а=-9-9

-4а=-18

а=9/2

а=4 1/2

3b+9=8b+2

3b-8b=2-9

-5b=-7

b=7/5

b=1 2/5

6-2c=3c-10

-2c-3c=-10-6

-5c=-16

c=16/5

c= 3 1/5

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ:врть

Объяснение: