Запиши десятичные дроби в виде обыкновенной дроби. Сократи полученную дробь. 1) 0,44 =2) 0,625

=3) 0,95 =

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Влад.

Ответ:

1)44/100=11/25 2) 625/1000=125/200=25/40=5/8

95/100=19/20