Xy-3x+2y-6 Помогите пж 10 балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

разложим выражение на множители, вынося общие множители за скобки.

=х(у-3)+2(у-3)=(у-3)(х+2).

Отвечает Sattorova Raisa.

Вынесли за скобки общ. множитель x и 2

А потом y-3