Доведіть тотожність (3a-5)(3a+5)-(3a+5)²+30a=-50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

(3a-5)(3a+5)-(3a+5)²+30a+50​=0

(3a+5)(3a-5-3a-5+10)=0

(3a+5)*0=0