(3а + 3b)2 =6 ab - 3a2 Перетворіть вираз у многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

6а+6b=6ab-6a

12a-6ab+6b=0

6(2a-ab+b)=0

2a-ab+b=0