Порівняйте числа срочно!!!!3коринь2 и 2коринь 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

3√2=√3^2×2=√9×2=√18

2√3=√2^2×3=√4×3=√12

√18>√12

Ответ: 3√2 > 2√3