Х+у+(5,1) Якщо х=8,у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

8+7+5,1= 20,1

Пошаговое объяснение:

15+5,1=20,1

Отвечает Ғалымжанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 + 7 + 5,1 = 20,1