(12ab - 5a) - 9(ab+6a)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

(12ab-5a)-9(ab+6a)=12ab-5a-9ab-54a=3ab-59a

Отвечает Александрова Александра.

(12ab-5a)-9(ab+6a) = 12ab - 5a - 9*ab - 9*6a = 12ab - 5a - 9ab - 54a =

= 3ab - 59a