Замените символы * такими одночленами, чтобы выполнялось равенство: А) a²+*+b²=(a+b)²Б)

b²+20b+*=(b+10)²В) *-56a+49=(4a-7)²Г) *-12c+*=(3c-2)²ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Замените символы * такими одночленами, чтобы выполнялось равенство:

А) a²+2ab+b²=(a+b)²

Б) b²+20b+100=(b+10)²

В) 16a²-56a+49=(4a-7)²

Г) 9c²-12c+4=(3c-2)²