Разложи на множители 3xy-12x-8y+32


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Объяснение:

3xy-12x-8y+32=3x(y-4)-8(y-4)=(y-4)(3x-8)

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:
(y-4)(3x-8)

Объяснение:
3xy-12x-8y+32=3x(y-4)-8(y-4) =\boxed{(y-4)(3x-8)}