2. Найдите среднее арифметическое ряда чисел a) 33; 27; 19; 27; 16; 22; 27; 6) 22; 19,5; 26,3;

19,5; 18,9; B) 58,2; 59,3; 58,2; 61,5; 59,3; r)0,7; 0,9; 0,6; 0,9; 1,3.
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Тимофей.

Ответ:

(33+27+19+27+16+22+27)÷7=24,42...

(22+19,5+26,3+19,5+18,9)÷5=21,24

(58,2+59,3+58,2+61,5+59,3)÷5=59,3

(0,7+0,9+0,6+0,9+1,3)÷5=0.88

Объяснение:

.

2 1