Представь трёхчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 81 + 126r + 49r²


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.

Ответ:

(9+7r)²

Объяснение:

///////////////

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

Объяснение:

81+126r+49r²=

=(9+7r)²=

=(9+7r)(9+7r)