Y=(x-6)2-3 побудувати графік функції​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

Ответ и объяснение:

Пересечение с осью x:

y=(x-6)2-3

0=2x-12-3

0=2x-15

-2x=-15

x=7.5

Пересечение с осью y:

y=(x-6)2-3

y=(0-6)2-3

y=-12-3

y=-15