Разложи на множители p2-2pt+t2 Ответ ( )и степень в скобках нужно встатить буквы


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

Объяснение:

p²-2pt+t²=(p-t)²=(p-t)(p-t)