Преобразуй в многочлен ( 3x+4)² срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:

(3x+4)²=9х²+24х+16 по формуле квадрата суммы двух выражений

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата суммы

(a+b)²=a²+2ab+b²

(3x + 4)² = (3x)² + 2·3x·4 + 4² = 9x² + 24x + 16