Найдите значения выражений: 23 797 +(7 564 · 6 + 3 780 : 6)= 62 697 - (2 449 · 7 + 4 524 : 3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Никита.

Пошаговое объяснение:

1.23797+(45384+630)=23797+46014=69811

2.62697-(17143+1508)=62697-18651=44046