Представьте в виде смешанного числа 1) 36/-17/7 2) 25/3+13/3 3)18/4+29/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.

Ответ:

1)19/7=2⁵/⁷

2)38/3=12/⅔

3)47/4=11¾