1) 23 797 +(7 564 · 6 + 3 780 : 6)= 2) 62 697 - (2 449 · 7 + 4 524 : 3)= Без пошакого обяснения


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Настя.

если без пошагового объяснения, то держи

1) 69 811

2) 44 046

Отвечает Каминская Диана.

Ответ:

1. 69 811

2. 44 046

Пошаговое объяснение:

1) 23 797 + (7 564 · 6 + 3 780 : 6) = 23 797 + (45 384 + 630) =

23 797 + 46 014 = 69 811

2) 62 697 - (2 449 · 7 + 4 524 : 3) = 62 697 - (17 143 + 1 508) =

62 697 - 18 651 = 44 046