15 23 + 12 23 решение плизззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

ответ 27,46

Пошаговое объяснение:

15+12=27

23+23=46

Отвечает Мухаметзянова Элина.

Пошаговое объяснение:

15*23+12*23=345+276=621