(12a-a)(4+a) (x-7)(8+x) (x+4)(5-x) срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.

Объяснение:

(12а-а)(4+а)=11а(4+а)=44а+11а^2

(х-7)(8+х)=8х+х^2-56-7х=х^2+х-56

(х+4)(5-х)=5х-х^2+20-4х= - х^2+х+20

Отвечает Анисимова Алина.

1) 44а + 11а²

2) х²+х - 56

3) -х² + х + 20