Разложи на множители 6t^2-6 выбери правильный ответ:6(t^2-12t+36)другой

ответ6(t-1)×(t+1)6(t^2-2t+1)6(t^2-6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.

Ответ:

6(t-1)\cdot(t+1)

Пошаговое объяснение:

6t^2-6=6(t^2-1)=6(t-1)\cdot(t+1)