Дана функция y=9/2x+5 Найдите значение функции при x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чанышева Адэлина.

y = 9/2x + 5

y = 9/(2*9) + 5

y = 1/2 + 5

y = 5.5

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

y=9/2*9+5

y=81/2+5

y=40,5+5

y=45,5