|х-1|+|х+2|-|х-3|+4 помогите пожалуста срочно!!!!!! за полное обяснение 100 балов. Если есть

возможность скинуть фотку, можно полное обяснение

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Объяснение:

|х-1|+|х+2|-|х-3|+4=x+1+x+2-x+3+4=0

x= -10