Представьте вы­ра­же­ние 1/x-5*1/x11*x2 в виде сте­пе­ни с ос­но­ва­ни­ем x .


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.

Ответ:

1/x^-5·1/х^10=x^5·x^-10=x^-5        (x^-5=1\x^5)

Объяснение: